Корневищный неприхотливый многолетник. Высота от 30 до 60 см. Диаметр цветка 3-4 см. Цветки мелкие красивые белые. Цветет в июле - августе.
Растение лучше всего себя чувствует в полутенистых или слегка затененных местах, но можно высаживать и на полном солнце, однако в таком случае нельзя допускать в жару высыхания грунта.
Фото наших клиентов
Комментарии
На данный момент нет ни одного комментария. Ваш комментарий может быть первым.
Добавить комментарий на сайт:
Пожалуйста! В комментариях выражать мысли относительно этой товарной позиции, НО не стоит задавать здесь общих вопросов. Для этого есть раздел - Часто задаваемые вопросы
Добавить комментарий в социальных сетях:
Обращаем Ваше внимание! Информация на интернет-сайте носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Политика конфиденциальности